Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 2 ноября 2011 г.

Ссылка? Конечно!



Приветствую!
Я не писала еще о найденном в сети. А в Интернете я всегда посещаю почту, страничку ВК, блоги, лукбук, пару страниц из личных закладок,.
Но интересней остальных Интернет - лазеек для меня блоги. Они - источник вдохновения. Я очень люблю наблюдать за людьми, усматривать интересные детали, перенимать что-то или же как-то трансформировать под себя. К тому же это очень расширяет кругозор.
Сейчас покажу вам блоги, которые очень часто посещаю и объясню почему:







Эта девушка очень светлая. Она излучает добро. Мне нравятся некоторые элементы ее гардероба, как она ненавязчиво пишет и я подворовала пару ее рецептов блюд)

2) http://ritagalkina.com/




У нее, определенно, есть свой стиль. И какая-то неведомая мне загадочность, граничащая даже с и закрытостью, но она притягивает. Ее хочется рассматривать. Интересно читать ее репортажи с мероприятий





Эта девушка умеет превосходно сочетать вещи. Всегда все образы у нее на 5+. И она такая красивая! Этого достаточно, чтобы сделать меня поклонницей)




На эту барышню я уже давно поглядываю. Началось все с одного форума, куда она выкладывала образы ,а я поражалась умению сочетать настолько нереальные и кажется неподходящие вещи. Потом я случайно наткнулась и на ее блог, спустя пару лет. У нее всегда очень много деталей. Нет, вы не поняли! У нее ОЧЕНЬ много деталей! Я это просто обожаю

Ее картины-чудачки. Но они такие трогательные и нежные!



 (это ее аватар)
Девушка учится на философа и пишет потрясающие посты. Жаль, то делает она это редко. Но как только открываешь ее пост, то знаешь, что сейчас будет куча метафор, образов, ароматов и атмосферы.



Эта лисичка такая лисичка. Огненно-рыжие волосы, веселый нрав, позитивные тексты и фотографии. От ее ЖЖ веет уютом и добротой.

Купилась на красоту! Безумно красивые фотографии и девушка на них. Могу разглядывать их бесконечно. К тому же она делает потрясающие украшения и десерты.




В ней мне нравится то, что я ощущаю, что ей не безразличны читатели и что она искренняя. Она выкладывает много фотографий еды, себя и любимого. И все фотографии такие светлые и добрые, что хочется верить в красивую сказку, т.е. жизнь



Полное попадание по вкусу! Она выкладывает множество интересных и красивых вещей и фотографий. У нее потрясающий и такой близкий мне этнический вкус. Приятно всегда открывать посты

Очень много интересных и простых рецептов. Этим летом готовила кучу сладостей именно по этому блогу.


Это, конечно, далеко не все блоги, которые я читаю и посещаю, но должно же что-то остаться только для меня)

П.С.
Продолжая тему ссылок я воспользуюсь возможностью и покажу еще кое что.

Многим интересно находить что-то новое в родном городе и я хочу чуточку прийти на помощь в этом непростом, но очень интересном деле.
На самом деле, я немножко лукавлю. Просто в газете «Молодежный акцент» я веду рубрику «Кино - находка» и описываю там интересные места и мероприятия города и области, связанные с кино. С этого поста я буду дублировать здесь свои опубликованные «находки». Вдруг пригодятся. А лучше читайте «МА», конечно)
Все выпуски можно найти тут:
http://dmoshans.ru
И вот тот самый скрин(приблизьте его собственноручно):


2 комментария:

  1. безумно красивая девушка с 9й ссылки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня это несколько спорный вопрос,но фотографии у нее отличные. Как и атмосфера блога)

    ОтветитьУдалить