Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Байки из бассейна продолжаются

Добрый понедельник вам!

Сегодняшняя моя история будет из бассейна снова. На этот раз красной шапочки не видно, как и других странных типов. Уже несколько раз я спокойно плаваю днем в бассейне, и никто меня не тревожит. Но т.к. я попадаю на дневное время вместо вечернего, то в бассейне полно детей. Детей я люблю по большей части ,но сегодня на глаза мне попался тот еще кадр.
Пухленькая девочка лет 7-8 плавала на соседней дорожке, и мучила тренеров вопросами. Женщины переглядывались, но спокойно отвечали на все вопросы «Почемучки». Я еще про себя подумала: «Вот молодец, такая общительная». Но потом в раздевалке меня ждало разочарование. Она ходит в одну группу с девочкой, судя по всему, и очень хочет с ней дружить.Подслушать их разговор получилось невольно)

Диалоги:
-Ульян, а какой твой любимый мультик?
-Я не знаю, мне многие нравятся.
-Нет, ну какой самыыыый любимый?
-Не знаю, а у тебя?
-Смуууурфики
-А, ясно
-Ты не знаешь Смурфиков? Сейчас я расскажу…
-Да знаю я, знаю.

Дальше следовали разговоры покороче, а точнее просто вопросы, потому, что девочке не нужно было слышать ответа по большей части:
Как зовут твою бабушку? Когда нам в следующий раз в бассейн? Будешь со мной дружить?

-У меня 13 шкафчик, Ульян, на этот раз!
-И что?
-У тебя в прошлый раз был 13!
-Ммм
-А теперь он у меняяяя!

-Здесь так холодно
-Ну, так зима скоро
-Да я знаю! Как в айсберге холодно!
-А ты прям знаешь как в Айсберге…
-Да, знаю. Там очень холодно, но вот если просверлить дырочку в нем(дальше пошел какой-то бред полный я даже его не утруждалась запоминать)…

За все это время девочка только сняла купальник и натягивала колготки. Я не выдержала и начала ее подгонять перед самым уходом. Она сидела с мокрой головой, с разбросанными вещами и толком без одежды… Но как мы с Ульяной вышли так девочка через пару минут вылетела в след за нами. Удивительно, но она дала Ульяне спокойно одеться. Только перед самым уходом закричала ей:
-Ульянаааа!
Та обернулась
-Ты похожа на снегурочку
Мы обменялись с Ульяной понимающими взглядами и улыбками, и она молча ушла.

П.С.Очень понравились практически все фотографии и наряды:
http://fashiony-dairy.livejournal.com/462121.html#cutid1

2 комментария: