Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 ноября 2011 г.

Пятничные просмотры

Доброй ночной пятницы!

Я сюда ненадолго. Поделиться впечатлениями. Посмотрела наконец-то расхваливаемый многими девушками фильм «3 метра над уровнем неба». Ну, что я могу сказать? Я типичная девушка. Мне он понравился) Я не увидела там ничего нового в сюжете, никаких новых способов подачи, но я поверила этому фильму. Мне понравилось, как сыграли актеры. Было видно, что их герои реально меняются, оставаясь собой. Понравились их характеры. Сложно понять, кто же сильнее в итоге был. Наверное в этом и есть оправдание концовки фильма (о которой я ни-ни) И, что уж там, красиво все в этом фильме. Красивые актеры, красивые места, красиво снято, красивая любовь и еще много всего красивого. Фильм не удивляет, мало о чем задумываешься во время просмотра. Но он хороший какой-то. Тем более было реально интересно, пару интриг и пару прикольных и необычных идей оценила. Не пожалела, что посмотрела.

Пару картинок:












 Честное слово,он не такой типично-противно-смазливый,как может показаться на этих фотках. И она в фильме очень даже хорошенькая)

Еще я сегодня была в театре. Не впечатлило на столько, что я даже описывать и рассказывать ничего не буду. Скажу только, что в этом театре я была впервые и наконец-то поняла(хоть и совсем не хотела этого узнавать), что же значит плохая игра актеров. А еще там совсем не было моей любимой театральной атмосферы. Даже не знаю почему. Самодеятельность какая-то, уж простите.

П.С. Роллы ,мисо суп и чай за 115 р- это реальность!

4 комментария:

  1. Теперь мне хотелось бы спросить - а мне этот фильм понравиться??))

    ОтветитьУдалить
  2. Я ревела) и правильно там все получилось, я считаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нет,вот слез у меня даже близко не было)
    Но многие говорили,что плакали)

    ОтветитьУдалить